На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотугодья

30 подписчиков

Обзор Шерп 2019

Для поклонников путешествий по малопроходимым уголкам нашей необъятной родины, которым мало даже усовершенствованных конструкций джипов, был разработан уникальный снегоболотоход Шерп.

Алексей Гарагашьян – конструктор-разработчик этого вездехода-амфибии, учел все требования для пересечения любых видов местности при разных суровых погодных условиях. Такой успех компании объясняется его компетентностью и огромным опытом в мототуризме, где он выборол чемпионство России.

Вездеход Шерп впервые был представлен в 2015 году в Москве, где произвел небывалый фурор и окончательно покорил отечественных и зарубежных экстремалов. Новинка Шерп Про вышла в 2019 году.

Невероятную проходимость преград обеспечивают уникальные шины диаметром 1,6 метра. Клиренс равен 64 см, но вездеход способен брать высоты до одного метра.

Технические характеристики снегоболотохода Шерп:

· высота – 2,3 м;

· ширина – 2,5 м;

· длина – 3,4 м;

· вес – 1,4 т;

· грузоподъемность – 1 т., и плюс буксировка прицепа 2 т;

· минимальное давление в колесах – 0,2 бара;

· скорость по суше – 45 км/ч;

· скорость на воде – 6 км/ч;

· двигатель – 4 цилиндровый, объемом 1,5 л;

· трансмиссия – механическая пятиступенчатая;

· объем топливного бака – 58 л;

· вместительность – 2 человека в кабине, 6 человек в кузове.

Одной из необычных доработок является возможность встроить дополнительный топливный бак до 50 литров в диск каждого колеса. А в условиях большого наклона работу двигателя обеспечивает специальный контейнер. Система компенсации топливной недостачи обеспечивает длительную бесперебойную работу при длительном подъеме с большим креном.

 

Стабильность давления внутри колес организовано за счет их сообщения. При перегрузке одного – давление распределяется по оставшимся колесам, что и обеспечивает их повышенную проходимость.

При всех выдающихся характеристиках, владельцы отмечают простоту сервиса и отличную эргономичность конструкции.

 

Производитель постоянно усовершенствует и дополняет комплектацию. Так Шерп 2019 года дополнен уникальным плавающим прицепом для перемещения габаритных грузов вне кузова. Прицеп изготовлен из высококачественных материалов, что позволяет следовать за вездеходом по любым препятствиям.

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх