На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотугодья

30 подписчиков

Кизлярский нож Т-1

 

Кизлярский нож Т-1 – это разновидность ножей, изготавливаемых в Кизляре, которые являются одними из самых известных среди любителей ножей и данной тематики.

Данный нож отличается высоким качеством изготовления и своими характеристиками:

ü Длина всего ножа (учитывая рукоять) – 24,5 сантиметров,

ü Обух толщиной более 4 миллиметров,

ü Поясные ножны изготовлены из натуральной кожи,

ü К хвосту клинка прикреплены сами плашки рукояти,

ü Самый главный плюс – в хвосте клинка есть отверстие для темлюка и данный нож можно использовать как дробящий инструмент.

Кому стоит покупать Кизлярский нож Т-1?

Такой нож можно приобрести в подарок друзьям, которые любят ножи и тематику охоты. Нож выглядит очень элегантно, «по-мужски», поэтому следует дарить его мужчине.

 

На что этот нож способен?

Можно отнести к недостаткам ножа Т-1 тот факт, что он тяжёлый (вес около 250 грамм), и носить его с собой постоянно является не всегда удобным. Чаще всего этот нож используется для охоты. Им можно разрезать добычу, а также шкурить её.

 

Что касается соотношения цены-качества, то нож отличный за свои деньги (не более 2100 рублей), справляется со своими обычными задачами и режет замечательно. Пригодится всем в хозяйстве, а так же любителям охоты.

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

 

Картина дня

наверх