На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотугодья

30 подписчиков

Немного о ружье МЦ 200-01

 

МЦ 200-01 – огнестрельное двуствольное ружье, подходящее для спорта охоты. Разработана данная модель на базе МЦ-108 и МЦ-08, которые очень популярны во всем мире. Стволы хромированы и расположены вертикально, что позволяет стрелять точно по движущимся целям.

Механизмы

На основании, которое можно легко снять, находится неизбирательный ударно-спусковой механизм с перехватывателями курков. Имеет только один спусковой крючок. На данном ружье установлено двойное запирание стволов и неотъемное цевьё, которое закреплено гайками. Также установлен ручной предохранитель и эжектор.

Стоит учесть, что МЦ 200-0 подходит для стрельбы на круглом стенде, а рассматриваемая в данной статье модификация МЦ 200-1 предназначена для траншейного стенда. Данную модель предпочитают не только спортсмены, но и обычные охотники.

 

Характеристики:

  • Модель: МЦ-200-01,
  • Тип: Двуствольное спортивное ружьё,
  • Калибр: 12/70,
  • Вес: 3,65кг,
  • Производство: г. Тула, ЦКИБ.

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

 

Картина дня

наверх