На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотугодья

30 подписчиков

Охотничье оружие, пользующееся спросом

Выбор ружья - важная деталь для хорошей и удачной охоты. Порой, охотникам сложно определиться с выбором, даже если уже имеется опыт и навыки в работе с ружьем. Первое, на что надо обращать внимание, это: для какой цели вам необходимо ружье?

Важное требование хорошего вооружения, это качество! Если купить дешевое, то в ответ можно получить некачественное. Конечно же хорошо, что в сегодняшнее время в магазинах имеются консультанты, которые помогут с выбором оружия даже тогда, когда у вас и нет о нем правильных представлений.

ТОП 10 оружий, востребованных в России:

1. МР-27М

 

Это двуствольное ружье с автоматическим предохранителем, вентилируемой прицельной планкой. Разновидности: с двумя спусковыми крючками, с одним спусковым крючком. Ствол защищен от коррозии.

2. CZ Mallard

 

Двустволка имеет 12 калибр, два спусковых крючка, ствол в длину на 76 см, 5 сменных дульных насадок, вес около 3-4 кг, канал стволов 18,4 мм.

3. Beretta 486 Parallelo

 

12 калибр, ствол в длину на 71 см, а патронник на 7,6 см, длина планки 10х5,5 мм, популярное охотничье ружье, популярно на рынке сбыта, оружие довольно легкое и просто в обращении, не требует специальных знаний и умений.

4. Zauer Apollon

 

12 калибр, ствол имеет длину 76 см, оружие полностью 122,0 см, вес около 3-4 кг, ствольная коробка выполнена из стали, прицельная планка вентилируемая, 7 мм. Охотникам с большими амбициями данное оружие пойдет по душе.

5. Remington 870 WINGMASTER

 

Данным оружием вооружается полиция, военные, охотники. Оружие имеет несколько и много зарядов. Ствол в длину на 25-77 см, калибр бывает 12, 16, 20, 410. Приклад изготовлен из твердого пластика. Ружье выполнено качественно, надежно, хорошее состояние.

6. Бекас-12М

 

Три ствола 54 см+75 см, 12 калибр , магазин несъемный - шесть патронов, полностью оружие в длину составляет 131 см, ширина 50 мм.

7. Benelli Crio Comfort Combi Rafaello

 

Популярное, модное, современное ружье, довольно востребовано у охотников. Характеристики очень хорошие. 12 калибр , а патронник семьдесят шестой, приклад, длина которого 362-365 мм.

8. ATA Neo 12

 

Калибр бывает 12, 20 и 28, Оружие недорогое, доступное, сделанное по современным технологиям и пожеланиям. Хорошая мягкая отдача, без болезненных ощущений, активное присутствие на рынке.

9. Вепрь-12

 

Карабин самозарядный. Калибр бывает двух видов: 12/70, 12/76, магазин - восемь патронов, оружие в длину на 97,7 см, в ширину на 7,5 см, в высоту на 29 см, масса от 4 до 5 кг.

10. Сайга-12

 

Многие российские охотники востребованы данным оружием. Калибр 20, ствол короткий, гладкоствольный карабин, высота 19 см, ствол в длину на 43 см, вес без магазина 4 кг, складной приклад, дополнительные прицелы.

 
 

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх