На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотугодья

30 подписчиков

Обзавестись оружие по карману всем. Да, обучение, сейф, справки стоят денег.

Обзавестись оружие по карману всем. Да, обучение, сейф, справки стоят денег. Но и на водительское удостоверение сдать еще дороже и ещё сложнее. Сама покупка оружия не такая уж и накладная - есть б.у. варианты просто по бросовым ценам. НО! Охотой сейчас мало кого заинтересуешь из молодёжи. Тарелками, наверно, тоже. Самое то - плинкинг.

А теперь давайте посчитаем: самый дешевый пулевой 12 го калибра - 35р. За один заход, что бы вдоволь набабахаться, вы отстреляете 200-250 патронов, т.е. минимум на 7000р и заплатите 2000-3000р за аренду этой самой галереи.

Как удешевить? Лить пули самому и крутить патроны дома. Дешевле в 3 раза. Много молодежи будет этим заниматься вместо того, что бы с девчонками в клуб поехать?

Вот по этому оружие - это развлечение больше для семейных людей, которым за 30, а то и за 40. Можно и руки чем-то занять и пар выпустить.

Картина дня

наверх